9.Spieltag

SG Überlingen/Böhringen 2 - SC Bankholzen-Moos 2 1:3 (0:1)

 

Aufstellung:

 

Schmid - Hanßler, Jegler (60. Janißen), Scholz, Mistler - Wiedenbach, Eickhoff (75. Bahat), Keck (46. Polter), Sonko - Schumacher, Arnold (83. Saavedra)

 

Tore: 0:1 (3.) Sonko, 1:1 (51.) Götting, 1:2 (65.) Eickhoff, 1:3 (77.) Schumacher

 

Schiedsrichter: Deckart (Konstanz)

 

8.Spieltag

FC Öhningen-Gaienhofen 3 - SC Bankholzen-Moos 2 3:5 (0:3)

 

Aufstellung:

 

Schmid - Jegler (60. Heck), J.Bodenmüller, Hanßler, Scholz - Wiedenbach, Sonko, Keck (87. Polter), Eickhoff (43. Klocke) - Schumacher, Arnold (72. Mrkonjic)

 

Tore: 0:1 (3.) Schumacher, 0:2 (4.) Schumacher, 0:3 (32.) Arnold, 1:3 (47.) Jäger, 1:4 (54.) Sonko, 2:4 (76.) Jäger, 3:4 (84.) Jäger, 3:5 (89./FE) J.Bodenmüller

 

Besondere Vorkommnisse: gelb-rot (90.) Frilling

 

Schiedsrichter: Eßl (Konstanz)

 

7.Spieltag

SC Bankholzen-Moos 2 - ESV Südstern Singen 2 8:0 (2:0)

 

Aufstellung:

 

S.Schmid - Pfeifer, Hanßler, J.Bodenmüller, Bahat - Schumacher, Klocke (70. Janißen), Sonko (65. Saavedra), Eickhoff (52. Mrkonjic) - Schmid (46. Arnold), Keck

 

Tore: 1:0 (8.) und 2:0 (39.) beide Schmid, 3:0 (53.) Klocke, 4:0 (63.) Sonko, 5:0 (69.) und 6:0 (72.) beide Arnold, 7:0 (76.) Eickhoff, 8:0 (82.) Arnold

 

Zuschauer: 30

 

Schiedsrichter: Hofmann (Reichenau)

 

6.Spieltag

SC Bankholzen-Moos 2 - SV Markelfingen 2 3:1 (2:1)

 

Aufstellung:

 

Kessler - Bahat, Kern, Hanßler, Tornetta (50. Nau) - Wiedenbach (83. Mrkonjic), Schumacher, Klocke (72. Polter), Pfeifer - Sonko, Arnold (89. Saavedra)

 

Tore: 0:1 (2.) Unmuth, 1:1 (3.) Pfeifer, 2:1 (40.) Schumacher, 3:1 (73.) Arnold

 

Zuschauer: 40

 

Schiedsrichter: Burgenmeister (Uhldingen)

 

5.Spieltag

SC Rot-Weiss Singen - SC Bankholzen-Moos 2:5 (1:4)

 

Aufstellung:

 

Kessler - Bahat, Kern, Scholz, Hanßler - J.Bodenmüller, Schumacher, T.Bodenmüller (46. Tornetta), Sonko (57. Mrkonjic)- M.Schindler (74. Saavedra), Arnold (61. Polter)

 

Tore: 1:0 (4./Eigentor) Hanßler, 1:1 (7.) Arnold, 1:2 (16.) Sonko, 1:3 (25.) Arnold, 1:4 (41.) T.Bodenmüller, 1:5 (56.) Arnold, 2:5 (65./HE) Imeri

 

Zuschauer: 30

 

Schiedsrichter: Margraf (Gottmadingen)

 

4.Spieltag

SC Bankholzen-Moos 2 - FC Steißlingen 3 3:1 (2:0)

 

Aufstellung:

 

Kessler - Nau, Kern, Scholz, Jegler - T.Bodenmüller (63. Klocke), Sonko (77. Hanßler), Wiedenbach, Keck - Janißen (46. Mrkonjic), Arnold (46. Saavedra)

 

Tore: 1:0 (26.) Wiedenbach, 2:0 (42.) Sonko, 2:1 (74.) Fiedler, 3:1 (81.) Arnold

 

Zuschauer: 40

 

Schiedsrichter: Metzler (Horgenzell)

 

3.Spieltag

TV Konstanz 2 - SC Bankholzen-Moos 2 1:2 (0:1)

 

Aufstellung:

 

Schmid - Overlack (13. Nau), Kern, Scholz, Hanßler - Sonko, Keck (77. Polter), Fröhlich, Wiedenbach - Klocke (67. T.Bodenmüller), M.Schindler

 

Tore: 0:1 (41.) M.Schindler, 1:1 (47.) Haupt, 1:2 (63.) M.Schindler

 

Schiedsrichter: Böhler (Aach)

 

2.Spieltag

SC Gottmadingen-Bietingen 3 - SC Bankholzen-Moos 6:3 (3:0)

 

Aufstellung:

 

Kessler - Polter, Wiedenbach, Scholz, Hanßler - Sonko, Keck, Klocke, Mrkonjic - Janißen, Saavedra

 

Tore: 1:0 (8.) Staiger, 2:0 (30.) Mehlich, 3:0 (45.) Mehlich, 3:1 (48.) Klocke, 4:1 (59.) Riester, 4:2 (65.) Sonko, 4:3 (70.) Keck, 5:3 (90.) Rivello, 6:3 (90.+2) Riester

 

Schiedsrichter: Hofmann (Reichenau)

 

1.Spieltag

SC Bankholzen-Moos 2 - SG Magricos/Centro P.Singen 2 3:2 (2:2)

 

Aufstellung:

 

Schmid - Heck, J.Bodenmüller, Hanßler, Pfeifer - Klocke (77. Bahat), M.Schindler, Schumacher, Tornetta - Keck (46. Saavedra), Sonko

 

Tore: 0:1 (10.) Bradu, 1:1 (16.) Schumacher, 1:2 (21.) Terbeck, 2:2 (45.+1) Klocke, 3:2 (76.) Sonko

 

Zuschauer: 30

 

Schiedsrichter: Hirt (Eigeltingen)